Услуги по расчету пожарных рисков спальных корпусов №1 и №2

Электронный аукцион № 0875100006926000062 опубликован 26.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 261910700048091010100100340027120244
Начальная цена188 106,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 405,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875100006926000062
ИКЗ
261910700048091010100100340027120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ ДОМ ОТДЫХА "СЕМИДВОРЬЕ" УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ

ИНН-КПП
9107000480 - 910101001
Почтовый адрес
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
298530, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. АЛУШТА, П СЕМИДВОРЬЕ, УЛ СЕМИДВОРСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Милоданов Евгений Николаевич, 7-978-4002323, zakupkigorniy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по расчёту пожарного риска для Спального корпуса № 2 ФКУ Дом отдыха «Семидворье» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица93 373,33 ₽93 373,33 ₽
2
Услуги по расчёту пожарного риска для Спального корпуса № 1 ФКУ Дом отдыха «Семидворье» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица94 733,33 ₽94 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы