Поставка водолазного оборудования, снаряжения и комплектующих к нему для нужд водолазной станции
Начальная цена2 269 191,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 691,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 459,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875200000126000032
ИКЗ
262910205403391020100100260022899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "КРЫМ-СПАС"
ИНН-КПП
9102054033 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
295001, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, дом 162
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Люлькович Денис Николаевич, 7-978-8081858, ldenisn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SC000871 Масло компрессорное SYNTHETIC OIL "COLTRI OIL ST 755", 1л. 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 10 230 ₽ | 102 300 ₽ |
| 2 | Манжета кистевая, бутылочного типа для сухого гидрокостюма, Латекс, Вклейка, (L-20шт.,XL-20шт.) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 40 Штука | 1 766 ₽ | 70 640 ₽ |
| 3 | Манжета шейная для сухого гидрокостюма, Латекс, Вклейка (L-10шт.,XL-10шт.) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 4 238 ₽ | 84 760 ₽ |
| 4 | Манжета шейная неопреновая для сухого гидрокостюма, 3 мм (L-2шт.,XL-3шт.) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 7 062 ₽ | 35 310 ₽ |
| 5 | Боты неопреновые 5 мм на молнии (р-р.42- 46) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Лента для проклейки швов гидрокостюмов, 25мм, м. 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 50 Метр | 468,55 ₽ | 23 427,5 ₽ |
| 7 | Ласты резиновые на пружинах (L, XL) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 27 980 ₽ | 55 960 ₽ |
| 8 | Консоль одноприборная с манометром 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 16 832 ₽ | 50 496 ₽ |
| 9 | Монокостюм 7 мм со шлемом (XXL-2шт., XL- 2шт.,L-2шт., S-2шт.) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 54 330 ₽ | 434 640 ₽ |
| 10 | Сухой гидрокостюм со шлемом 7мм (S-2шт.,M-2шт., XL-2шт.) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 206 623 ₽ | 1 239 738 ₽ |
| 11 | Ласты резиновые на пружинах (L-2 пары, XХL-2 пары) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 27 980 ₽ | 111 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ