Шины пневматические автомобильные

Электронный аукцион № 0875200000126000033 опубликован 31.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262910205403391020100100080022211244
Начальная цена911 604,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 580,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875200000126000033
ИКЗ
262910205403391020100100080022211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "КРЫМ-СПАС"

ИНН-КПП
9102054033 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Крылова, ЗД. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Крылова, Крылова ул, ЗД. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Крым, город Симферополь, улица Крылова, д. 95 с заносом внутрь здания
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Орловская Ирина Николаевна, 8-978-9355319, cs-zakup@mchs.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
24 Штука9 806,67 ₽235 360,08 ₽
2
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука16 333,33 ₽195 999,96 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука27 466,67 ₽329 600,04 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука18 527,67 ₽74 110,68 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука19 133,33 ₽76 533,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы