Приобретение жилого помещения в целях реализации Региональной адресной программы "Переселение граждан на территории Республики Крым из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года, в 2026-2027 годах", утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 19 мая 2026 года № 295

Электронный аукцион № 0875200001826000009 опубликован 12.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262910219344691020100100450016810412
Начальная цена6 281 475,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 407,38 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 125 629,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875200001826000009
ИКЗ
262910219344691020100100450016810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
9102193446 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 41, ПОМЕЩ. 419
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, ПОМЕЩ. 419, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриев Дмитрий Анатольевич, 7-3652-604929, zakupki.mkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в целях реализации Региональной адресной программы "Переселение граждан на территории Республики Крым из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года, в 2026-202...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица6 281 475,2 ₽6 281 475,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы