Поставка источников бесперебойного питания для нужд ГКУ «Инвестстрой Республики Крым»

Электронный аукцион № 0875200002026000007 опубликован 31.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262910218742891020100100620012620244
Начальная цена1 321 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 216,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 083,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 166,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875200002026000007
ИКЗ
262910218742891020100100620012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ИНВЕСТСТРОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

ИНН-КПП
9102187428 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 23 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, Трубаченко, Трубаченко ул, Д. 23 «А»

Место поставки и контакты

Место поставки
лит. «Б»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булыгина Екатерина Владимировна, 8-3652-605975, bulyginaev@is.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
100 Штука13 216,67 ₽1 321 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ