Услуги по общей уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена4 154 002,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 770,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41 540,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300005426000007
ИКЗ
263911100932691110100100120028121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДКТОД ОМС"
ИНН-КПП
9111009326 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298300, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 298300, Крым Респ, Керчь г, Кирова ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Керчь, ул. Кирова, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Юрьевна, 7-978-5858244, mku_dktod_omc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 34 049,2 Квадратный метр | 122 ₽ | 4 154 002,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ