Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена391 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300006826000014
ИКЗ
263910800914091080100100350011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДАКА
ИНН-КПП
9108009140 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298000, Крым Респ, Судак г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 85А
Местонахождение
Российская Федерация, 298000, Крым Респ, Судак г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
2-этаж, каб.208,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Наталья Сергеевна, 8-36566-34760, zakupki@sudakgs.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 030 Пачка | 380 ₽ | 391 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ