Приобретение мусорных контейнеров для сбора ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0875300011326000009 опубликован 20.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263911008715291100100100830022920244
Начальная цена1 055 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 278 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300011326000009
ИКЗ
263911008715291100100100830022920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДГХА Г. ЕВПАТОРИЯ РК

ИНН-КПП
9110087152 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, им.60-летия ВЛКСМ ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, им.60-летия ВЛКСМ ул, им.60-летия ВЛКСМ ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Посидайло Олег Владимирович, 7-978-7145093, zakupki_dgh.evp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение контейнеров для накопления опасных отходов l и ll классов опасности, образованных от населения
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
29 Штука36 400 ₽1 055 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы