Поставка, монтаж, подключение, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию промышленной системы кондиционирования воздуха с автоматикой ротации, резервирования и аварийной сигнализации
Начальная цена694 982,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 498,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300023126000005
ИКЗ
263910307302191030100100130012825244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДДС-112 ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА"
ИНН-КПП
9103073021 - 910301001
Почтовый адрес
298612, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, Г ЯЛТА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15
Местонахождение
298612, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, Г ЯЛТА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Виталий Викторович, 7-978-7620562, edds-112@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исполнительный блок ротации 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 732,62 ₽ | 5 465,24 ₽ |
| 2 | Поставка, монтаж, подключение, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию промышленной системы кондиционирования воздуха с автоматикой ротации, резервирования и аварийной сигнализации 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 344 464,06 ₽ | 344 464,06 ₽ |
| 3 | Управляющий блок ротации и резервирования 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 10 140 ₽ | 10 140 ₽ |
| 4 | Зимний комплект для наружного блока 28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 14 718,24 ₽ | 29 436,48 ₽ |
| 5 | Кондиционер промышленный 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 2 Штука | 152 738,6 ₽ | 305 477,2 ₽ |
| 6 | Поставка, монтаж, подключение, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию промышленной системы кондиционирования воздуха с автоматикой ротации, резервирования и аварийной сигнализации 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | - | - | 694 982,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ