Оказание услуг по предоставлению выделенного доступа в Интернет на основе сети передачи данных в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029226000043
ИКЗ
263911008694591100100100470026110242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБИА И МТО"
ИНН-КПП
9110086945 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Леонидовна, 7-978-7056564, mkuimto.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению виртуального выделенного канала Ethernet 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 6 Условная единица | 8 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ