Закупка канцелярских товаров
Начальная цена332 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029226000048
ИКЗ
263911008694591100100100290030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБИА И МТО"
ИНН-КПП
9110086945 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Леонидовна, 7-36569-44604, mkuimto.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 145 ₽ | 72 500 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | 156 ₽ | 1 092 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | 187 ₽ | 8 415 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 38 ₽ | 3 800 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 600 Штука | 31 ₽ | 18 600 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 123 ₽ | 12 300 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 391 ₽ | 39 100 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 000 Штука | 6,19 ₽ | 80 470 ₽ |
| 9 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 309 ₽ | 927 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 33 ₽ | 1 650 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 53 ₽ | 5 300 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 187 ₽ | 9 350 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 88 ₽ | 5 280 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 483 ₽ | 4 830 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 164 ₽ | 8 200 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 90 ₽ | 18 000 ₽ |
| 18 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 213 ₽ | 6 390 ₽ |
| 19 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 46 ₽ | 1 380 ₽ |
| 20 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 21 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 190 ₽ | 6 840 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 23 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 153 ₽ | 8 262 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ