Закупка канцелярских товаров
Начальная цена80 933 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029226000049
ИКЗ
263911008694591100100100290040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБИА И МТО"
ИНН-КПП
9110086945 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Леонидовна, 7-36569-44604, mkuimto.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,87 ₽ | 3 480 ₽ |
| 2 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 18 Штука | 1 036 ₽ | 18 648 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 345 ₽ | 1 035 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 347 ₽ | 1 041 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 22 Упаковка | 376 ₽ | 8 272 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 44 Упаковка | 74 ₽ | 3 256 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 16 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 600 Штука | 21 ₽ | 12 600 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 58 ₽ | 5 800 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 26 Упаковка | 89 ₽ | 2 314 ₽ |
| 11 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 25 Штука | 266 ₽ | 6 650 ₽ |
| 12 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 29 Штука | 103 ₽ | 2 987 ₽ |
| 13 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 36 Штука | 34 ₽ | 1 224 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 157 ₽ | 7 850 ₽ |
| 15 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 10 ₽ | 200 ₽ |
| 16 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | 198 ₽ | 2 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ