Закупка товара (Компьютер персональный настольный (моноблок)) в сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена640 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029226000054
ИКЗ
263911008694591100100100480012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБИА И МТО"
ИНН-КПП
9110086945 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, им.В.И.Ленина пр-кт, им.В.И.Ленина пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Леонидовна, 7-36569-44604, mkuimto.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 8 Штука | 80 000 ₽ | 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ