Услуги по разработке макетов, печати и монтажу слайдов тематической фотовыставки на стационарных стендах
Начальная цена304 398,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 219,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029426000211
ИКЗ
263910204847091020100100430015819244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области печатания издательской продукции прочие 58.19.1 Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 3 Условная единица | 36 566,67 ₽ | 109 700,01 ₽ |
| 2 | Услуги в области печатания издательской продукции прочие 58.19.1 Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 3 Условная единица | 29 633,33 ₽ | 88 899,99 ₽ |
| 3 | Услуги в области печатания издательской продукции прочие 58.19.1 Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 3 Условная единица | 35 266,33 ₽ | 105 798,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ