Поставка щеток
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000214
ИКЗ
263910222443091020100100800013291244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка дисковая беспроставочная 78мм*400мм 32.91.19.110 Щетки технические | Штука | 230,5 ₽ | 230,5 ₽ |
| 2 | Щетка дисковая беспроставочная 280мм*700мм 32.91.19.110 Щетки технические | Штука | 590,77 ₽ | 590,77 ₽ |
| 3 | Щетка дисковая проставочная 280мм*700мм 32.91.19.110 Щетки технические | Штука | 512,2 ₽ | 512,2 ₽ |
| 4 | Щетка набитая 400мм*750мм квадрат 45*45 32.91.19.110 Щетки технические | Штука | 6 416,67 ₽ | 6 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ