Поставка граблей веерных
Начальная цена48 166,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 408,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000215
ИКЗ
263910222443091020100100860012573244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грабли веерные пластиковые с черенком 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 50 Штука | 963,33 ₽ | 48 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ