Поставка семян цветочных культур
Начальная цена653 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 367 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 13 073,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000225
ИКЗ
263910226020591020100100100010119244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бегония вечноцветущая Спринт Плюс Ред 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 15 000 Штука | 2,18 ₽ | 32 700 ₽ |
| 2 | Бегония вечноцветущая Спринт Плюс Роуз 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 15 000 Штука | 2,18 ₽ | 32 700 ₽ |
| 3 | Бегония вечноцветущая Спринт Плюс Вайт 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 15 000 Штука | 2,18 ₽ | 32 700 ₽ |
| 4 | Вербена гибридная Обсешн Ред 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 4,42 ₽ | 22 100 ₽ |
| 5 | Виола Виттрока Селло Пьюр Мид Блю 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 3,93 ₽ | 39 300 ₽ |
| 6 | Виола Виттрока Селло Пьюр Вайт 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 3,93 ₽ | 39 300 ₽ |
| 7 | Виола Виттрока Селло Скартлет 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 3,93 ₽ | 39 300 ₽ |
| 8 | Газания жестковатая Зени Оранж 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 7,17 ₽ | 35 850 ₽ |
| 9 | Газания жестковатая Зени Оранж Фламе 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 7,17 ₽ | 35 850 ₽ |
| 10 | Катарантус розовый Хитвейв Ред 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 2,58 ₽ | 12 900 ₽ |
| 11 | Катарантус розовый Хитвейв Вайт 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 2,58 ₽ | 12 900 ₽ |
| 12 | Колеус Блюма Ьлэк Драгон 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 000 Штука | 2,33 ₽ | 4 660 ₽ |
| 13 | Колеус Блюма Визарди Корал Санрайс 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 000 Штука | 6,63 ₽ | 6 630 ₽ |
| 14 | Колеус Блюма Визарди Розе 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 000 Штука | 2,79 ₽ | 5 580 ₽ |
| 15 | Колеус Блюма Визарди Вельвет Ред 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 1 000 Штука | 2,79 ₽ | 2 790 ₽ |
| 16 | Колеус Блюма Визарди Скарлет 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 2 000 Штука | 2,78 ₽ | 5 560 ₽ |
| 17 | Маргаритка Микс 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 2,98 ₽ | 14 900 ₽ |
| 18 | Обриета культурная Парал Шейдес 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 3 000 Штука | 4,25 ₽ | 12 750 ₽ |
| 19 | Петуния крупноцветковая компактная Лимбо Джи Пи Ред 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 3,21 ₽ | 16 050 ₽ |
| 20 | Петуния крупноцветковая компактная Лимбо Джи Пи Виолет 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 3,21 ₽ | 16 050 ₽ |
| 21 | Петуния крупноцветковая компактная Лимбо Джи Пи Вайт 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 3,21 ₽ | 32 100 ₽ |
| 22 | Петуния крупноцветковая компактная Саксесс Эйч Ди Блю 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 3,12 ₽ | 15 600 ₽ |
| 23 | Петуния многоцветковая Мерлин Пикоти Бургунди 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 2,75 ₽ | 27 500 ₽ |
| 24 | Сальвия блестящая Редди Брайт Ред 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 15 000 Штука | 3,17 ₽ | 47 550 ₽ |
| 25 | Тагетес отклоненный Бонанза Дип Оранж 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 2,63 ₽ | 26 300 ₽ |
| 26 | Тагетес отклоненный Бонанза Голд 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 10 000 Штука | 2,63 ₽ | 26 300 ₽ |
| 27 | Тагетес отклоненный Бонанза Дискавери Оранж 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 5,79 ₽ | 28 950 ₽ |
| 28 | Тагетес отклоненный Бонанза Дискавери Еллоу 01.19.22.110 Семена однолетних цветочных культур | 5 000 Штука | 5,76 ₽ | 28 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ