Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог на территории муниципального образования городской округ Симферополь
Начальная цена4 891 189,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 911,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 489 118,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029426000229
ИКЗ
263910205397891020100100980014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальное образование городской округ Симферополь
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог на территории муниципального образования городской округ Симферополь 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 223,34 Километр; тысяча метров | 21 900 ₽ | 4 891 189,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ