Поставка лопат для уборки снега с черенком
Начальная цена220 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000236
ИКЗ
263910222443091020100100850022599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Россия, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Маршала Жукова,44
Местонахождение
Россия, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Маршала Жукова,44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крот Дмитрий Сергеевич, 8-978-5817595, mbu-gorod-simf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 170 Штука | 900 ₽ | 153 000 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 60 Штука | 1 125 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ