Поставка соли технической (противогололедный материал) на 2027 год
Начальная цена15 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000238
ИКЗ
263910222443091020100100990010893244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 000 000 Килограмм | 15,2 ₽ | 15 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ