Поставка пневмокаркасной и каркасной палаток
Начальная цена1 829 390,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 293,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 939,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 293,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000243
ИКЗ
263910204847091020100100510010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жигалиной,21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Палатка пневмокаркасная 13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов | 1 Штука | 1 440 039,98 ₽ | 1 440 039,98 ₽ |
| 2 | Палатка каркасная 13.92.22.159 Палатки из прочих текстильных материалов | 1 Штука | 389 350,99 ₽ | 389 350,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ