Работы по содержанию автомобильных дорог и (или) искусственных сооружений общего пользования местного значения муниципального образования городской округ Симферополь в 2026 году (12 этап)

Электронный аукцион № 0875300029426000248 опубликован 28.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263910222443091020100101020024211244
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000248
ИКЗ
263910222443091020100101020024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ

ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Конкретный адрес будет указан в направленной в адрес Подрядчика заявки на выполнение работ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диндал Артем Витальевич, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог и (или) искусственных сооружений общего пользования местного значения муниципального образования городской округ Симферополь в 2026 году (12 этап)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица40 531,99 ₽40 531,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ