Выполнение работ по инсектицидной, ларвицидной и акарицидной (противоклещевой) обработке на территории муниципального образования городской округ Симферополь
Начальная цена2 163 549 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 635,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 354,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029426000252
ИКЗ
263910205397891020100101060018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальное образование городской округ Симферополь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Решат Марсенович, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акарицидная (противоклещевая) обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 0,7 ₽ | 0,7 ₽ |
| 2 | Ларвицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 8,72 ₽ | 8,72 ₽ |
| 3 | Инсектицидная обработка: Дерево высотой до 5 метров 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 4 | Инсектицидная обработка: Дерево свыше 5 метров 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 1 676,67 ₽ | 1 676,67 ₽ |
| 5 | Инсектицидная обработка: Куст 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ