Разработка технических паспортов на улично-дорожную сеть муниципального образования городской округ Симферополь
Начальная цена2 587 558 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 875,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 755,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300029426000254
ИКЗ
263910205397891020100101070014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, согласно перечню автомобильных дорог, подлежащих паспортизации, указанному в приложении № 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Решат Марсенович, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка технических паспортов на улично-дорожную сеть муниципального образования городской округ Симферополь 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 88,62 Километр; тысяча метров | 29 200 ₽ | 2 587 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ