Услуги по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств (МФУ)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300029426000255
ИКЗ
263910204847091020100100520019511244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ТЕРРИТОРИИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ
ИНН-КПП
9102183021 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Османов Решат Марсенович, 7-3652-600835, zakup.econom@simf.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Xerox Phaser3052 c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Услуга заправки картриджа для МФУ Brother DCP-1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 3 | Услуга заправки картриджа для МФУ Canon MF3010, LBP1120, MF244dw, LBP2900, MF4018, LBP810, MF4410, MF411dw, LBP6100, MF231 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Услуга заправки картриджа для МФУ Canon imageRUNNER C3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 5 | Услуга заправки картриджа для МФУ HP M125ra, M1522n, 1020MFP, 1005/1006/1200, M1132 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 6 | Услуга заправки картриджа для МФУ HP Laser Jet M 610, Canon IR 1133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 7 | Услуга заправки картриджа для МФУ Brother DR-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 8 | Услуга заправки картриджа для МФУ Xerox Phaser3052 c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 9 | Услуга заправки картриджа для МФУ Brother HL-L2360DW, HP 415m401dne 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 10 | Услуга заправки картриджа для МФУ HP Color Laser Jet Pro M252n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Услуга заправки картриджа для МФУ HP Color Laser Jet Pro MFP M176n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 12 | Услуга заправки картриджа для МФУ Ricoh SP111SU 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 13 | Услуга заправки картриджа для МФУ Kyocera FS-1040 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 14 | Услуга заправки картриджа для МФУ HP P4015N, Canon IR 2520 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 15 | Услуга заправки картриджа для МФУ Epson L3060, L350, Brother T 300 (1 цвет) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 16 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Brother DCP-1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | Услуга восстановления картриджа для МФУ MF3010, LBP1120, MF244dw, LBP2900, MF4018, LBP810, MF4410, MF411dw, LBP6100, MF231 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Canon imageRUNNER C3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 19 | Услуга восстановления картриджа для МФУ HP M125ra, M1522n, 1020MFP, 1005/1006/1200, M1132 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 20 | Услуга восстановления картриджа для МФУ HP Laser Jet M 610, Canon IR 1133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 21 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Brother DR-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 22 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Brother HL-L2360DW, HP 415m401dne 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 23 | Услуга восстановления картриджа для МФУ HP Color Laser Jet Pro M252n 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | Услуга восстановления картриджа для МФУ HP Color Laser Jet Pro MFP M176nФУ Brother DCP-1512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 25 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Ricoh SP111SU 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 26 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Kyocera FS-1040 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 27 | Услуга восстановления картриджа для МФУ HP P4015N, Canon IR 2520 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 28 | Услуга заправки картриджа для МФУ Brother MFC-L5700DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 29 | Услуга заправки картриджа для МФУ i-Sensys Colour MF643Cdw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 30 | Услуга заправки картриджа для МФУ Ricoh LE SP 330SFN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 31 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Brother MFC-L5700DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 32 | Услуга восстановления картриджа для МФУ i-Sensys Colour MF643Cdw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 33 | Услуга восстановления картриджа для МФУ Ricoh LE SP 330SFN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 34 | Услуга заправки картриджа для МФУ HP Color Laser Jet PRO MFP M282nw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 35 | Услуга восстановления картриджа для МФУ HP Color Laser Jet PRO MFP M282nw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 36 | Услуга заправки картриджа Pantum TL – 420 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 37 | Услуга заправки картриджа Pantum TL – 5120 (с заменой чипа)512R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 38 | Услуга восстановления картриджа Pantum DL - 5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 39 | Услуга восстановления картриджа Pantum DL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 40 | Услуга заправки картриджа Pantum C1100 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 41 | Услуга заправки картриджа Pantum C1100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ