Услуги по организации горячего питания для обучающихся МБОУ "ЯСШ № 2" "Школа будущего"

Электронный аукцион № 0875300033026000004 опубликован 20.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263910301688091030100100120015629244
Начальная цена3 382 628,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 826,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 131,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300033026000004
ИКЗ
263910301688091030100100120015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБОУ "ЯСШ № 2"

ИНН-КПП
9103016880 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298604, Крым Респ, Ялта г, Красноармейская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 298604, Крым Респ, Ялта г, Красноармейская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хохликова Ирина Львовна, 7-978-2872407, yuliya.yakovleva.77.77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классов (1 смена) из федерального бюджета 85,55 р)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 108 Дето-день85,55 ₽1 206 939,4 ₽
2
Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классы (1 смена из муниципального бюджета 32,45 р)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 108 Дето-день32,45 ₽457 804,6 ₽
3
Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классы (2 смена, из федерального бюджета 85,55 р)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 360 Дето-день85,55 ₽372 998 ₽
4
Организация горячего питания для обучающихся (2 смена, из муниципального бюджета, 2909 р).
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 360 Дето-день29,09 ₽126 832,4 ₽
5
Организация горячего питания для обучающихся 1-4 классы льготной категории (114,64 р. из муниципального бюджета).
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 254 Дето-день114,64 ₽373 038,56 ₽
6
Организация горячего питания для обучающихся (двухразовое горячее питание 5-11 классы, 205,75 р).
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 107 Дето-день205,75 ₽845 015,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы