Услуги по организации горячего питания для обучающихся МБОУ "ЯСШ № 2" "Школа будущего"
Начальная цена997 733 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 977,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 886,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300033026000005
ИКЗ
263910301688091030100100120025629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЯСШ № 2"
ИНН-КПП
9103016880 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298604, Крым Респ, Ялта г, Красноармейская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 298604, Крым Респ, Ялта г, Красноармейская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хохликова Ирина Львовна, 7-978-2872407, yuliya.yakovleva.77.77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание учащихся 1-4 классов (1 смена) - 85,55 р из федерального бюджета 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 400 Дето-день | 85,55 ₽ | 376 420 ₽ |
| 2 | горячее питание 1-4 классов (1 смена) - 32,45 р. муниципальный бюджет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 400 Дето-день | 32,45 ₽ | 142 780 ₽ |
| 3 | Горячее питание учащихся 1-4 классов (2 смена) федеральный бюджет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 100 Дето-день | 85,55 ₽ | 94 105 ₽ |
| 4 | Горячее питание учащихся 1-4 классов (2 смена) из муниципального бюджета 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 100 Дето-день | 29,09 ₽ | 31 999 ₽ |
| 5 | Горячее питание учащихся 1-4 классов льготная категория из муниципального бюджета 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 100 Дето-день | 114,64 ₽ | 126 104 ₽ |
| 6 | Двухразовое питание учащихся 5-11 классов 205,75 р 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 100 Дето-день | 205,75 ₽ | 226 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ