Установка электрогенераторная
Начальная цена1 616 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300033826000008
ИКЗ
263910901145591090100100140022711244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУО СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9109011455 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297501, Крым Респ, Симферопольский р-н, Молодежное пгт, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 297501, Крым Респ, Симферопольский р-н, Молодежное пгт, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беловодская Александра Александровна, 7-988-5289312, asmolnitsky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 1 616 666,67 ₽ | 1 616 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ