Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена480 856,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 042,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300036626000015
ИКЗ
263910100337191010100100070040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АЛУШТЫ
ИНН-КПП
9101003371 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 25. (3 этаж)
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Огнёва Галина Ивановна, 8-978-8156220, it@alushta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 65*45 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 88 Штука | 856,66 ₽ | 75 386,08 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 50*35 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 88 Штука | 730 ₽ | 64 240 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 41*41 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 88 Штука | 730 ₽ | 64 240 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный 40*30 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 87 Штука | 730 ₽ | 63 510 ₽ |
| 5 | Евробуклет (антитеррористическая направленность) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 190 Штука | 56,33 ₽ | 10 702,7 ₽ |
| 6 | Листовка 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 190 Штука | 56,33 ₽ | 10 702,7 ₽ |
| 7 | Листовка 2 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 186 Штука | 56,33 ₽ | 10 477,38 ₽ |
| 8 | Календарь карманный 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | 37 ₽ | 7 400 ₽ |
| 9 | Открытка "С днем рождения" 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 110 Штука | 343,33 ₽ | 37 766,3 ₽ |
| 10 | Буклет на тему: "Распитие" 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 552 Штука | 56,33 ₽ | 31 094,16 ₽ |
| 11 | Буклет на тему: "Переход" 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 560 Штука | 56,33 ₽ | 31 544,8 ₽ |
| 12 | Буклет на тему: "Антинаркотическая направленность" 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 560 Штука | 56,33 ₽ | 31 544,8 ₽ |
| 13 | Буклет на тему: "Помни" 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 560 Штука | 56,33 ₽ | 31 544,8 ₽ |
| 14 | Евробуклет (профилактика правонарушений) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 190 Штука | 56,33 ₽ | 10 702,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ