Приобретение государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
Начальная цена107 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300038926000054
ИКЗ
263910703768091070100100390015819244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖКХ-РЕСУРС"
ИНН-КПП
9107037680 - 910701001
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Местонахождение
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, Ленина ул, Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабриева Севиль Серановна, 7365-63302-263, ispkom@sakimo.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 500 Штука | 3 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 150 Штука | 10 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 150 Штука | 25 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 40 Штука | 5 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 150 Штука | 4 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 500 Штука | 1 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 3 000 Штука | 5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 40 Штука | 3 ₽ | 120 ₽ |
| 11 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 6 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 90 Штука | 50 ₽ | 4 500 ₽ |
| 13 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 25 ₽ | 50 000 ₽ |
| 14 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 40 Штука | 1 ₽ | 40 ₽ |
| 15 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 40 Штука | 2 ₽ | 80 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ