Приобретение рамок для почетных грамот и благодарственных писем
Начальная цена116 820 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 168,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300038926000055
ИКЗ
263910703768091070100100380012599244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖКХ-РЕСУРС"
ИНН-КПП
9107037680 - 910701001
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Местонахождение
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доля Юлия Ивановна, 7-978-9340046, tender-gkh-resyrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для почетных грамот и благодарственных писем белая (эконом) 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 33 Штука | 295 ₽ | 9 735 ₽ |
| 2 | Рамка для почетных грамот и благодарственных писем темная (эконом) 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 34 Штука | 295 ₽ | 10 030 ₽ |
| 3 | Рамка для почетных грамот и благодарственных писем темная (орготдел) 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 329 Штука | 295 ₽ | 97 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ