Приобретение спортивного инвентаря (мячи)
Начальная цена48 346,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300038926000056
ИКЗ
263910703768091070100100400013230244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЖКХ-РЕСУРС"
ИНН-КПП
9107037680 - 910701001
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Местонахождение
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, Ленина ул, Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доля Юлия Ивановна, 7-978-9340046, tender-gkh-resyrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 747,33 ₽ | 14 946,6 ₽ |
| 3 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 920 ₽ | 18 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)