Поставка хозяйственных товаров (инвентарь для уборки)
Начальная цена15 199,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 519,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300042226000007
ИКЗ
263910307099091030100100110030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФИМТСДОУ"
ИНН-КПП
9103070990 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Калинникова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пунга Владимир Николаевич, 7-978-8542513, cfimtsdou@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | 258,72 ₽ | 1 552,32 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 683,76 ₽ | 6 837,6 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 563,64 ₽ | 2 818,2 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | 665,28 ₽ | 3 991,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ