Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена3 581,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300042226000008
ИКЗ
263910307099091030100100110040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФИМТСДОУ"
ИНН-КПП
9103070990 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Калинникова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пунга Владимир Николаевич, 7-978-8542513, cfimtsdou@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Штука | 332,64 ₽ | 1 995,84 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Штука | 213,45 ₽ | 1 280,7 ₽ |
| 3 | Губки бытовые 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 5 Упаковка | 60,98 ₽ | 304,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ