Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена34 659,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 465,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300042226000009
ИКЗ
263910307099091030100100110050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФИМТСДОУ"
ИНН-КПП
9103070990 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Калинникова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пунга Владимир Николаевич, 7-978-8542513, cfimtsdou@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для пола Доместос или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 7 Штука | 1 731,58 ₽ | 12 121,06 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 35 Литр; кубический дециметр | 141,19 ₽ | 4 941,65 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 14,4 Литр; кубический дециметр | 462 ₽ | 6 652,8 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 Пара (2 шт.) | 99,79 ₽ | 2 394,96 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Литр; кубический дециметр | 242,87 ₽ | 2 428,7 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Литр; кубический дециметр | 462 ₽ | 924 ₽ |
| 7 | Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки Белизна или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 88,7 ₽ | 2 661 ₽ |
| 8 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | 240,24 ₽ | 1 921,92 ₽ |
| 9 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 153,38 ₽ | 613,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ