Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена10 182,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 018,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300042226000011
ИКЗ
263910307099091030100100110070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦФИМТСДОУ"
ИНН-КПП
9103070990 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 298612, Крым Респ, Ялта г, Калинникова ул, Калинникова ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пунга Владимир Николаевич, 7-978-8542513, cfimtsdou@yalta.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | 123,82 ₽ | 3 714,6 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 Рулон | 258,72 ₽ | 6 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ