Текущий ремонт санитарного узла (мужской туалет, 2 этаж), расположенного по адресу: РФ, Республика Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф, улица Соловьева, д. 30

Запрос котировок в электронной форме № 0875300043526000003 опубликован 27.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263910301715491030100100100014339244
Начальная цена1 960 450,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 802,25 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 490 112,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300043526000003
ИКЗ
263910301715491030100100100014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБОУ "ГУРЗУФСКАЯ СШ"

ИНН-КПП
9103017154 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298640, Крым Респ, Ялта г, Гурзуф пгт, Соловьева ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 298640, Крым Респ, Гурзуф пгт, Ялта г, Соловьева ул, Соловьева ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мачулина Любовь Алексеевна, 8-978-8509610, machulinagurzuf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт санитарного узла (мужской туалет, 2 этаж), расположенного по адресу: РФ, Республика Крым, г. Ялта, пгт Гурзуф, улица Соловьева, д. 30
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 960 450,03 ₽1 960 450,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы