Поставка ноутбука
Начальная цена69 559,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 695,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 477,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300054226000068
ИКЗ
263910700495091070100100090012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "САКИИНВЕСТПРОЕКТ"
ИНН-КПП
9107038116 - 910701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Кондратенко Евгений Анатольевич, 7-36563-31307, sakiinvest.2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 69 559,08 ₽ | 69 559,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ