Выполнение работ по изготовлению, обеспечению, поставке и выдаче детям до 18 лет с нарушением опорно - двигательного аппарата, ортопедической обувью малосложной и стельками ортопедическими в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0875300054926000002 опубликован 13.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 263910500969591050100100100040000323
Начальная цена551 081,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 554,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300054926000002
ИКЗ
263910500969591050100100100040000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДТИСЗН АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН-КПП
9105009695 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загребельная Светлана Эдуардовна, 7-978-8394468, deyupov4315@krgv.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стелька ортопедическая, готовая
32.50.22.157 Вкладные корригирующие элементы для ортопедической обуви (в том числе стельки, полустельки)
9 Пара (2 шт.)2 920 ₽26 280 ₽
2
Ортопедическая обувь (без утепленной подкладки)
32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей
34 Пара (2 шт.)7 689,33 ₽261 437,22 ₽
3
Ортопедическая обувь на утепленной подкладке
32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей
34 Пара (2 шт.)7 746 ₽263 364 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы