Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена5 511 803,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 559,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 275 590,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300055826000002
ИКЗ
263910900723391090100100200018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУК ЦКС
ИНН-КПП
9109007233 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Луначарского, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 297600, Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Луначарского, Луначарского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терлецкая Вера Валентиновна, 8-3655-992506, belogorsk-cks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 962 Человеко-час | 502,81 ₽ | 5 511 803,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ