Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений на объекте по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, ул. Горького, 14
Начальная цена4 030 190,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 301,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 509,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875300060526000004
ИКЗ
263910301733091030100100080024339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГПМЦ"
ИНН-КПП
9103017330 - 910301001
Почтовый адрес
298612, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЯЛТА, Г ЯЛТА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 14, К. 1
Местонахождение
298612, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЯЛТА, Г ЯЛТА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 14, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башкова Ксения Георгиевна, 8-3654-205806, yalta-gpmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений на объекте по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гаспра, ул. Горького, 14Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений на объекте по адресу: Республика... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 030 190,35 ₽ | 4 030 190,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ