Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципальной Собственностью» (АС УМС) свидетельство Роспатента от 21.09.2007 № 2007614040

Запрос котировок в электронной форме № 0875300069826000005 опубликован 31.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263910100423091010100100090016203244
Начальная цена521 380,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 213,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 069,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875300069826000005
ИКЗ
263910100423091010100100090016203244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

ИНН-КПП
9101004230 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, Советская пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298516, Крым Респ, Алушта г, Советская пл, Советская пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федосина Лусинэ Вардановна, 8-36560-50060, im@alushta.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципальной Собственностью» (АС УМС) свидетельство Роспатента от 2...
62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица521 380,4 ₽521 380,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ