Оказание комплексных услуг по сервисному обслуживанию
Начальная цена12 299 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 991,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 689 740,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875400000726000056
ИКЗ
261910309669291030100100060028690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ САНАТОРИЙ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОДИНА"
ИНН-КПП
9103096692 - 910301001
Почтовый адрес
298662, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ГАСПРА, Ш. АЛУПКИНСКОЕ, Д. 15
Местонахождение
298662, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ГАСПРА, Ш. АЛУПКИНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бондарчук Нина Анатольевна, 7-3654-238036, sanatoriy-rodina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексных услуг по сервисному обслуживанию (при загрузке до 150 человек включительно в день) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126 839 ₽ | 126 839 ₽ |
| 2 | Оказание комплексных услуг по сервисному обслуживанию (при загрузке от 251 человека включительно в день) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114 883 ₽ | 114 883 ₽ |
| 3 | Оказание комплексных услуг по сервисному обслуживанию (при загрузке от 151 до 200 человек включительно в день) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 131 621 ₽ | 131 621 ₽ |
| 4 | Оказание комплексных услуг по сервисному обслуживанию (при загрузке от 201 до 250 человек включительно в день) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 151 946 ₽ | 151 946 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ