Оказание услуг по уборке и содержанию внутренних помещений зданий и прилегающих к ним территорий

Электронный аукцион № 0875400000726000057 опубликован 30.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261910309669291030100100050028121244
Начальная цена7 117 349,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 173,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 135 204,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875400000726000057
ИКЗ
261910309669291030100100050028121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГКУ САНАТОРИЙ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОДИНА"

ИНН-КПП
9103096692 - 910301001
Почтовый адрес
298662, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ГАСПРА, Ш АЛУПКИНСКОЕ, Д. 15
Местонахождение
298662, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ГАСПРА, Ш АЛУПКИНСКОЕ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт Гаспра, ш Алупкинское, д. 15 Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт Гаспра, ул Маратовская, д. 8 Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт Гаспра, ул Маратовская, д. 9 Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт Гаспра, ул Маратовская, д. 17 Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт Гаспра, ул Маратовская, д. 27Б Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт Гаспра, ул Маратовская, д. 63Б
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бондарчук Нина Анатольевна, 7-3654-238036, sanatoriy-rodina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр6,12 ₽6,12 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр1,75 ₽1,75 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр14,68 ₽14,68 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Квадратный метр1,75 ₽1,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы