Поставка бланков ''Удостоверение многодетной семьи''
Начальная цена274 364,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 718,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875500000126000025
ИКЗ
262910221904591020100100390011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
ИНН-КПП
9102219045 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, И.Франко б-р, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами, средствами и транспортом Поставщика к месту поставки товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Велиляева Эмине Энверовна, 8-3652-601012, gkycmy_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 347 Штука | 116,9 ₽ | 274 364,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ