Выполнение работ по текущему ремонту по замене радиаторов системы отопления
Начальная цена1 046 262 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 462,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 626,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875500000126000027
ИКЗ
262910221904591020100100420014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
ИНН-КПП
9102219045 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, И.Франко б-р, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения объекта: здание, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, улица Долгоруковская (бывшая Карла Либкнехта), дом 3а, дом 3а строе-ние1, дом 3а строение 2; улица Александра Невского, дом 8б, дом 8б строение 1, дом 8б строение 2, помещение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Велиляева Эмине Энверовна, 8-3652-601012, gkycmy_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по замене радиаторов системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 046 262 ₽ | 1 046 262 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ