Поставка автомобильных шин с оказанием услуг по установке и шиномонтажным работам
Начальная цена31 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 571,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875500000126000028
ИКЗ
262910221904591020100100430010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
ИНН-КПП
9102219045 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, И.Франко б-р, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются силами и средствами Исполнителя, на территории Исполнителя города Симферополя Республики Крым.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Велиляева Эмине Энверовна, 8-3652-601012, gkycmy_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные для шин размерностью R16 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 1 Условная единица | 7 933,33 ₽ | 7 933,33 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 875 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ