Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена3 459 855,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 598,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 992,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875500000126000029
ИКЗ
262910221904591020100100450012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
ИНН-КПП
9102219045 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, И.Франко, И.Франко б-р, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, погрузочно-разгрузочные работы и складирование Товара, осуществляется за счет средств и силами Поставщика. Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, б-р И.Франко, д. 25, каб. 202
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Велиляева Эмине Энверовна, 8-3652-601012, gkycmy_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 28 Штука | 123 566,27 ₽ | 3 459 855,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ