Оказание услуг по общей уборке зданий
Начальная цена202 071,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 207,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0875500000626000003
ИКЗ
262910225002091020100100080018121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
ИНН-КПП
9102250020 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошенко Марина Сергеевна, 7-3652-733108, zakupki@minfin.rk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 565 Квадратный метр | 2,71 ₽ | 202 071,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ