Услуга по организации и проведению Межрегионального фестиваля казачьей культуры «Крымские тулумбасы»

Запрос котировок в электронной форме № 0875500000726000008 опубликован 30.07.2026, 22:11 в ЕИС ИКЗ 262910226852591020100100050059329244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0875500000726000008
ИКЗ
262910226852591020100100050059329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "КАЗАКИ КРЫМА"

ИНН-КПП
9102268525 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ТЕЛЕГИНА, ДОМ 16/ЛИТ А
Местонахождение
Российская Федерация, 295051, Крым Респ, Симферополь г, Генерала Телегина ул, Генерала Телегина ул, Д. 16 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотузок Владислав Иванович, 7-978-7222397, admin@kazaki.rk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации и проведению Межрегионального фестиваля казачьей культуры «Крымские тулумбасы»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы